Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

  Gratis Versand ab €49,-(AT) / €89,-(DE) Bestellwert

  Schnelle Lieferung

  TOP Marken für Friseurbetriebe und Privatkunden

Produktdetails anzeigen
System Professional Lipid Code Smoothen Mask 400ml

System Professional Lipid Code Smoothen Mask 400ml

Artikelnummer: 12274
GTIN: 4064666005911
Kategorie: SALE
System Professional Lipid Code Smoothen Mask 400ml
55,55 €
138,88 € pro 1 l
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 69,00 €
(Sie sparen 19.49%, also 13,45 €)
ab Stückpreis (400,00 ml) Grundpreis
3 49,99 €* 124,97 € pro l
6 46,00 €* 115,00 € pro l
System Professional Lipid Code Smoothen Mask 400ml

Hersteller gemäß GPSR
System Professional Lipid Code, Berliner Allee 65-66a, 64295 Darmstadt, Deutschland, bestellservice@cotyinc.com